Up Pàdel Badalona

Pista de pádel Up Pàdel Badalona en Badalona

Up Pàdel Badalona es una de las opciones disponibles para jugar al pádel en Badalona. Consulta su ficha para conocer la información disponible sobre esta instalación.

Up Pàdel Badalona

Up Pàdel Badalona

Consulta los servicios disponibles en Up Pàdel Badalona y descubre qué opciones ofrece esta instalación para quienes quieren jugar al pádel en Badalona.

Nombre
Up Pàdel Badalona

Dirección
Carrer de la Concòrdia 1

Teléfono
+34 699 59 93 21

Valoración de los clientes
4.1 / 5 (460)

Ubicación de Up Pàdel Badalona

Horarios de Up Pàdel Badalona

Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
Domingo

Teléfono de Up Pàdel Badalona

Si quieres comunicarte con Up Pàdel Badalona, puedes hacerlo directamente llamando al siguiente número:

Más información

Up Pàdel Badalona se presenta como una excelente opción para aquellos que desean jugar al pádel en Badalona. Situado en Carrer de la Concòrdia 1, este club de pádel ofrece un entorno accesible tanto para jugadores principiantes como para los más experimentados. Es un lugar ideal para grupos de amigos, familias y deportistas que buscan disfrutar de un rato de deporte en un ambiente amigable.

Las instalaciones de Up Pàdel Badalona están diseñadas para proporcionar una experiencia cómoda y divertida. Los usuarios pueden encontrar amplias pistas de pádel, donde es posible practicar y mejorar su técnica. El club también fomenta la interacción social, convirtiéndose en un punto de encuentro para los entusiastas del pádel en la zona.

Además, Up Pàdel Badalona se compromete a ofrecer un servicio personalizado a sus visitantes, lo que lo convierte en una elección destacada para quienes buscan un lugar donde disfrutar del pádel. Sin duda, este club es una referencia en la comunidad de Badalona para todos aquellos que desean compartir su pasión por este deporte.

Gracias por consultar la información de Up Pàdel Badalona. Si quieres valorar otras alternativas, puedes explorar más pistas y clubes de pádel en Badalona.

Si necesitas conocer otros (PONER NEGOCIO, ej: asesoría legal, decoración de eventos, instalaciones eléctricas) puedes visitar nuestra página principal.

Esperamos que te haya gustado este artículo sobre Pista de pádel Up Pàdel Badalona en Badalona.

Subir